Михалев
Александр
Геннадьевич
Скачать в PDF
62 года, Санкт-Петербург
Гражданство: 
Россия
Готовность к командировкам: 
Нет

Водитель руководителя

График работы: 
полный день
Профессия: 
Водитель
65 000 руб.

О себе

Водительский стаж: 39 лет.
Стаж по специальности Персональный водитель: 28 лет.
Водительские права категории В, С с 1982 г.
Проживаю в Центральном районе СПб ул. Херсонская.
Ближайшая ст. метро пл. А.Невского, пл. Восстания, Чернышевская, Маяковская.
Ответственен. Аккуратен. Пунктуален. Исполнителен. Корректен. Соблюдаю субординацию и этикет. Присутствует высокий уровень самоорганизации и дисциплины. Неконфликтный. Терпелив и стресс устойчив. В работе молчалив. Присутствует деловой стиль общения. Приятный внешний вид и манеры. Серьезное отношение к работе. Умение быстро осваивать новые методы работы. Знаю и выполняю требования режима секретности. Выработка и принятие адекватных решений в нормальном режиме работы и в сложных ситуациях. Знание сферы своей ответственности и умение держаться в е рамках. Умение определить принципы и взгляды руководителя предугадывать его реакцию и решения. Умение подстраиваться под темперамент, характер и привычки руководителя. Способность самостоятельно решать от имени руководителя отдельные вопросы без его непосредственного участия. Достойное представление компании. Выбор уместного стиля поведения и обеспечение психологического комфорта применительно к каждому типу руководителя. В отношениях вежлив, отзывчив. Умeю лeгкo наxoдить контакт c людьми, paccтавлять приоритеты, добиваться поставленных целей, работать в команде, планировать сво время, поддерживать деловые и профессиональные отношения.
Внешне опрятен. При необходимости соблюдение дресс-кода для водителя. Без судимостей. Без вп. Не курю. Безаварийность и лишение прав. Дисциплинарных нарушений и взысканий с прежних мест работы не имел. Имею в наличие загранпаспорт и действующую шенгенскую визу. Имею в наличии письменные рекомендации от предыдущих работодателей.
Имею распечатку нарушений ПДД из ГИБДД.
Имею действующие медицинскую водительскую и медицинскую профессиональную водительскую справки. Имею справки об отсутствии судимости и об отсутствии привлечения к административной ответственности за употребление наркотических средств.

Образование

Год выпуска : 
1983
Среднее специальное
Ленинградский Индустриально-педагогический техникум Профтехобразования
Факультет: 
механический
Специальность: 
техник-механик мастер производственного обучения Диплом
Год выпуска : 
1980
Среднее специальное
СПТУ-115 Ленметрополитена
Факультет: 
слесарный
Специальность: 
Слесарь по ремонту подвижного состава - помощник машиниста электропоезда, Диплом

Опыт работы

33 года общего стажа работы.
Январь 2018 - Май 2020
2 лет стажа.
ФГКУ комбинат Ладога Росрезерв г Санкт-Петербург
Семейный водитель
Обязанности на рабочем месте: 
Должностные обязанности: Работа в ненормированном режиме *Прохождение ежедневного утреннего медицинского осмотра. * Осуществление вождения автомобиля, предоставленного предприятием и домашним персоналом. * Утренняя подача автомобиля к месту жительства руководителя. * Разъезды по поручению руководителя. Разъезды с бабушкой и внучкой по школьным мероприятиям (кружки, секции, конкурсы, и т.д). Сопровождение первого лица или членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения. Встречи и проводы в аэропортах и вокзалах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных. * Обеспечение корректного, профессионального, безаварийного вождения. * Заблаговременное планирование оптимального маршрута. * Осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, информирование обо всех неисправностях зав. автохозяйством. * Осуществление ухода за автомобилем и содержание его в чистом виде. * Осуществление своевременной заправки автомобиля ГСМ. * Осуществление ежедневного осмотра автомобиля на предмет неисправности. * Своевременное прохождение технического обслуживания. Заполнение отчётной документации (при необходимости); ведение путевого листа. * Соблюдение правил служебной этики с пассажирами. * Соблюдение строгой конфиденциальности. * Исключение использования служебного автомобиля в личных целях. * Хранение автомобиля на стоянке. * Доставка и получение документов, связанных с оказанием услуг станциями технического обслуживания, автостоянками и страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО).
Январь 2018 - Декабрь 2020
2 лет стажа.
Институт прикладной астрономии РАН
Водитель директора
Обязанности на рабочем месте: 
Персональный водитель руководителя Института Должностные обязанности по характеру и содержанию однотипные, и в большинстве своем аналогичные с вышеописанными.
Июнь 2020 - Декабрь 2016
Менее года опыта работы.
ГУАП Смольнинcкий Автобаза Центральный аппарат Смольного
Водитель руководителя Смольного
Обязанности на рабочем месте: 
Персональный водитель руководителя высшего административного звена аппарата Смольного (вице -губернатор). Имеется письменная характеристика от начальника колонны ГУАП Смольнинский. Место нахождение организации Херсонский проезд, 2. Место работы Смольный. Персональный (личный), семейный водитель руководителя аппарата. Должностные обязанности по характеру и содержанию однотипные, и в большинстве своем аналогичные с вышеописанными.
Март 1993 - Май 2015
22 лет стажа.
АОЗТ ''Пятое Колесо'' ;ООО Старт- СВ; ЗАО "Охтинский ;Берег"; АНО "Росгидромет"; ИМЧ РАН им. Н.П. Бехтеревой; OOO «Золотой Ключик»
Водитель руководителя
Обязанности на рабочем месте: 
Персональный (личный)‚ семейный водитель руководителя Должностные обязанности по характеру и содержанию однотипные, и в большинстве своем аналогичные с вышеописанными.
Февраль 1992 - Февраль 1993
1 лет стажа.
АОЗТ «Пятое Колесо»‚ г. Санкт-Петербург
Заведущий магазина автозапчестей
Обязанности на рабочем месте: 
Организация торгово-закупочной деятельности, учет, закупка, продажа, работа с персоналом по продаже автозапчестей к автомобилям в магазине.
Июль 1983 - Февраль 1992
8 лет стажа.
ПТУ-31 Пассажиравтотранса
Мастер производственного обучения
Обязанности на рабочем месте: 
Обучение и воспитание учащихся ПТУ по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей" В ПТУ-31 г. Ленинград