Бабенко
Юрий
Скачать в PDF
54 года, Екатеринбург
Гражданство: 
Россия
Готовность к командировкам: 
Да

Директор по логистике / Руководитель (зам.) по развитию железнодорожного направления компании

График работы: 
полный день
Профессия: 
Специалист по железнодорожным перевозкам

О себе

Родился 16 марта 1970 года в городе Свердловске, ныне Екатеринбург, семейное положение: холост, дети: нет. Отличное чувство юмора, результативно работаю в команде и самостоятельно. Имею такие качества как целеустремлнность, ответственность, дисциплинированность, организованность, готовность применить на новом месте работы приобретенные опыт и навыки в области транспортировки грузов железнодорожным транспортом, управления, руководства логистикой предприятия.
Компьютерные навыки: MS Windows, MS Word, Mac OS, Консультант Плюс, Гарант, интернет, электронная почта. Обладаю также знаниями следующих программных продуктов: комплекс программ для железнодорожного экспедитора от СТМ Rail-Тариф, Rail-доп. сборы, Rail-Инфо, Транспортные документы, Rail-Атлас, АРМ Таксировщика, Магистраль, Успех, ЭкспертТаможня Кодекс, Эксперт-Юрист, Элекс-Право, Энциклопедия Российского Права, Промт-эксперт.
Интересы и увлечения: компьютер, интернет, охота, спортивная стрельба спортинг, фитнес-клуб спорт, генеалогия.
Дополнительное образование: ООО Уральский Центр информации и таможенно правовых оценок УЦИТПО, г. Екатеринбург. Курс: Подготовка и аттестация специалистов по таможенному оформлению. Квалификационный аттестат специалиста по таможенному оформлению ГТК РФ от 10 ноября 2006 г. Период обучения: с октября 2006 г. по ноябрь 2006 г. Форма обучения: дневная-очная. Квалификация: Специалист по таможенному оформлению.
ВНИМАНИЕ: в данном резюме указан неполный трудовой стаж.

Образование

Год выпуска : 
1994
Высшее
Уральская Государственная юридическая академия
Факультет: 
Управления и права
Специальность: 
Юриспруденция
Год выпуска : 
1985
Среднее специальное
Свердловский строительный техникум транспортного строительства
Факультет: 
Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Специальность: 
Техник – электрик

Менее года опыта работы.

Июнь 2019 - Май 2020
Менее года опыта работы.
ООО «Кей Поинт Лоджистикс», г. Москва (РФ) – екатеринбургское обособленное подразделение общества (г. Екатеринбург)
Специалист по железнодорожным перевозкам, один сотрудник в подчинении
Обязанности на рабочем месте: 
Трудовые обязанности аналогичные, как и в ООО «Инстар Лоджистикс».
Ноябрь 2007 - Май 2019
11 лет стажа.
ООО «Инстар Лоджистикс», г. Москва (РФ) – екатеринбургское обособленное подразделение общества (г. Екатеринбург)
Специалист по железнодорожным перевозкам, один сотрудник в подчинении
Обязанности на рабочем месте: 
Уволен переводом в ООО «Кей Поинт Лоджистикс». Экспорные, импортные, внутригосударственные повагонные и контейнерные перевозки железнодорожным транспортом, терминальная работа по приёму и отправлению грузов, производство погрузо – разгрузочных работ, доставка грузов в контейнерах под выгрузку и порожних контейнеров под погрузку клиентам автомобильным транспортом, сдача порожних контейнеров на терминалы по распоряжению собственников, иных законных владельцев. Заключение и исполнение договоров с перевозчиком ОАО «РЖД», национальным контейнерным оператором ПАО «ТрансКонтейнер», а также операторами подвижного состава. Расчёт экономической эффективности перевозок, работа с транспортной, грузовой и финансовой документацией, оформление товаросопроводительных документов, учёт осуществлённых перевозок, мониторинг грузов в пути следования, проработка запросов на железнодорожные перевозки и расчёт стоимости выполняемых работ, ведение операционной работы, консультирование коллег и клиентов, взаимодействие с подрядчиками, внутренними подразделениями Компании. Работа с подрядчиками: поиск новых подрядчиков, запросы ставок, заключение договоров. Ведение установленной документации и отчётности по транспортному обслуживанию, и оказанию услуг, связанных с перевозкой грузов, грузополучателям и грузоотправителям, работающим с железной дорогой, финансовая и производственная отчётность перед руководством по грузовой работе.
Ноябрь 2020 - Ноябрь 2007
Менее года опыта работы.
ООО «СоюзТрансСервис», г. Владивосток (РФ) – екатеринбургское обособленное подразделение общества (г. Екатеринбург)
Специалист по железнодорожным перевозкам
Обязанности на рабочем месте: 
Приём порожних специализированных приватных вагонов, принадлежащих Компании – оператору подвижного состава, на железнодорожных станциях Свердловской области после их выгрузки грузополучателями, а также передача таких вагонов грузоотправителям под погрузку по распоряжению руководства общества, финансовая и производственная отчётность перед руководством по грузовой работе.